все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать

» » » Форрест Гамп

Смотреть Фильм Форрест Гамп в хорошем качестве HD, бесплатно, без регистрации. Cмотрите с любого устройства, на телефоне или планшете. Оставляйте отзывы, делитесь новинками, и обязательно обратите внимание на картины из этой серии.
Форрест Гамп
HD

Кинопоиск:

8.924  (391463)

IMDb:

8.80  (1 339 234)

Год выпуска:

1994

Страна:

США

Жанр:

драма, комедия

Слоган:

««Мир уже никогда не будет прежним, после того как вы увидите его глазами Форреста Гампа»»

Время:

142 мин. / 02:22

Качество:

HD

Не для детей 12+

[xfgiven_top-2015]

Входит в списки:

[xfvalue_top-2015] ( место)

[/xfgiven_top-2015]
Форрест Гамп
Forrest Gump
Сюжет:
От лица главного героя Форреста Гампа, слабоумного безобидного человека с благородным и открытым сердцем, рассказывается история его необыкновенной жизни.

Фантастическим образом превращается он в известного футболиста, героя войны, преуспевающего бизнесмена. Он становится миллиардером, но остается таким же бесхитростным, глупым и добрым. Форреста ждет постоянный успех во всем, а он любит девочку, с которой дружил в детстве, но взаимность приходит слишком поздно.скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно
Дополнительная информация:
Премьера (мир):
23 июня 1994
Бюджет:
$55 000 000
Сборы в США:
$329 694 499
Сборы в мире:
+ $347 692 187 = $677 386 686
Релиз на DVD:
1 декабря 2009,«Юниверсал Пикчерс Рус»,
Трейлер к Фильму Форрест Гамп:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
larisa54 larisa54 Гости
интересные факты о фильмах - В 1982 году Луис Майкл Фигероа (Louis Michael Figueroa) пробежал от Нью-Джерси до Сан-Франциско в поддержку общества борьбы с раком. Именно ему принадлежит фраза “Я просто ставлю одну ногу впереди другой”, которая была переделана в фильме в “Когда я хочу спать – я сплю, когда я хочу есть – я ем, когда хочу в туалет – иду в туалет”
  • Нравится
  • 1
12 ноябрь 2017 года   #1    / 
Смотрите у нас: